OFF
Календарь событий

10 июн
10 июн
Республика Коми - Объячево
Республика Коми - Сыктывкар
11 июн
11 июн
Новгородская область - Великий Новгород
12 июн
12 июн
Волгоградская область - Урюпинск
Волгоградская область - Фролово
Вологодская область - Череповец
Еврейская Автономная область - Теплоозёрск
Кемеровская область - Таштагол
Республика Коми - Печора
Краснодарский край - Анапа
Красноярский край - Зеленогорск
Республика Марий Эл - Мари-Турек
Самарская область - Сызрань
Республика Башкортостан - Уфа
13 июн
13 июн
Алтайский край - Змеиногорский район
14 июн
14 июн
Красноярский край - Курагино
20 июн
20 июн
Архангельская область - Архангельск
Республика Марий Эл - Моркинский район
21 июн
21 июн
Оренбургская область - Новосергиевка
22 июн
22 июн
Республика Марий Эл - Сернурский район
24 июн
24 июн
Волгоградская область - Рудня
Республика Марий Эл - Волжский район
Новосибирская область - Новосибирск
26 июн
26 июн
Смоленская область - Десногорск
27 июн
27 июн
Республика Марий Эл - Оршанский район
Иркутская область - Иркутск
Пермский край - Пермь
28 июн
28 июн
Алтайский край - Барнаул
29 июн
29 июн
Красноярский край - Красноярск
Волгоградская область - Камышин
30 июн
30 июн
Алтайский край - Алейск
Алтайский край - Благовещенский район
Алтайский край - Завьяловский район
Алтайский край - Каменский район
Алтайский край - Кулундинский район
Алтайский край - Мамонтовский район
Алтайский край - Поспелихинский район
Алтайский край - Романовский район
Алтайский край - Рубцовск
Алтайский край - Славгород
Алтайский край - Троицкий район
Алтайский край - Яровое
Вологодская область - Вологда
Ивановская область - Иваново
Кировская область - Омутнинск
Кировская область - Вятские Поляны
Кировская область - Стрижи
Кировская область - Белая Холуница
Красноярский край - Бородино
Курганская область - Курган
Республика Марий Эл - Килемары
Томская область - Томск
20 июл
20 июл
Кемеровская область - Тайга
21 июл
21 июл
Магаданская область - Армань
Челябинская область - Челябинск - флагманский показ
Магаданская область - Дебин
Магаданская область - Клепка
Магаданская область - Магадан
Магаданская область - Ола
Магаданская область - Хасынск
Магаданская область - Ягодное
Магаданская область - Сусуман
Магаданская область - Омсукчанск
Магаданская область - Оротукан
Магаданская область - Палатка
Магаданская область - Сосумана
Магаданская область - Стекольный
Магаданская область - Ягодное
25 июл
25 июл
Республика Татарстан - Казань - флагманский показ
27 июл
27 июл
Вологодская область - Хорошево
28 июл
28 июл
Белгородская область - Белгород
Белгородская область - Алексеевка
Белгородская область - Беловское
Белгородская область - Пушкарное
Белгородская область - Комсомольский
Белгородская область - Красный Октябрь
Белгородская область - Новосадовый
Белгородская область - Октябрьский
Белгородская область - Разумное
Белгородская область - Северный
Белгородская область - Таврово
Белгородская область - Борисовка
Белгородская область - Стригуны
Белгородская область - Березовка
Белгородская область - Хотмыжск
Белгородская область - Грузское
Белгородская область - Валуйки
Белгородская область - Герасимовка
Белгородская область - Вейделевка
Белгородская область - Белый Колодезь
Белгородская область - Николаевка
Белгородская область - Большие Липяги
Белгородская область - Волоконовка
Белгородская область - Пятницкое
Белгородская область - Грайворон
Белгородская область - Головчино
Белгородская область - Губкин
Белгородская область - Скородное
Белгородская область - Троицкий
Белгородская область - Ивня
Белгородская область - Вознесеновка
Белгородская область - Верхопенье
Белгородская область - Драгунка
Белгородская область - Хомутцы
Белгородская область - Новенькое
Белгородская область - Курасовка
Белгородская область - Короча
Белгородская область - Ломово
Белгородская область - Поповка
Белгородская область - Соколовка
Белгородская область - Сетное
Белгородская область - Кощеево
Белгородская область - Жигай-ловка
Белгородская область - Яблоново
Белгородская область - Алексеевка
Белгородская область - Большая Халань
Белгородская область - Красное
Белгородская область - Бирюч
Белгородская область - Красная Яруга
Белгородская область - Репяховка
Белгородская область - Новый Оскол
Белгородская область - Великомихайловка
Белгородская область - Прибрежный
Белгородская область - Прохоровка
Белгородская область - Беленихино
Белгородская область - Вязовое
Белгородская область - Призначное
Белгородская область - Подольхи
Белгородская область - Ракитное
Белгородская область - Пролетарский
Белгородская область - Бобрава
Белгородская область - Ровеньки
Белгородская область - Старый Оскол
Белгородская область - Чернянка
Белгородская область - Чернянка
Белгородская область - Ездочное
Белгородская область - Малотроицкое
Белгородская область - Ольшанка
Белгородская область - Шебекино
Белгородская область - Маслова Пристань
Белгородская область - Муром
Белгородская область - Больше-троицкое
Белгородская область - Новая Таволжанка
Белгородская область - Строитель
Вологодская область - Шексна
Республика Марий Эл - Куженер
Республика Марий Эл - Параньгинский район
29 июл
29 июл
Красноярский край - Норильск
Тюменская область - Тюмень - флагманский показ
30 июл
30 июл
Воронежская область - Борисоглебск
Республика Крым - Севастополь
1 авг
1 авг
Кемеровская область - Мариинск
3 авг
3 авг
Вологодская область - Нюксеница
4 авг
4 авг
Вологодская область - Липин Бор
Омская область - Омск
7 авг
7 авг
Республика Марий Эл - Горномарийский район
10 авг
10 авг
Вологодская область - Бабаево
11 авг
11 авг
Краснодарский край - Краснодар - флагманский показ
Иркутская область - Иркутск - флагманский показ
Санкт-Петебург - Санкт-Петебург - флагманский показ
15 авг


15 авг


Республика Марий Эл - Козьмодемьянск
18 авг
18 авг
Краснодарский край - Сочи - флагманский показ
Нижегородская область - Нижний Новгород - флагманский показ
19 авг
19 авг
Волгоградская область - Октябрьский
22 авг
22 авг
Ненецкий Автономный округ - Нарьян-Мар
24 авг
24 авг
Республика Марий Эл - Волжск
Оренбургская область - Орск
25 авг
25 авг
Волгоградская область - Средняя Ахтуба
Свердловская область - Екатеринбург - флагманский показ
Пермский область - Пермь - флагманский показ
Москва Москва - флагманский показ
Воронежская область - Воронежская область
Красноярский область - Железногорск
Красноярский область - Вельмо
Республика Марий Эл - Новоторьяльский район
Республика Марий Эл - Юринский район
Тульская область - Щёкино
Забайкальский область - Краснокаменск
26 авг
26 авг
Удмуртская республика - Ижевск
Чеченская республика - Грозный
27 авг
27 авг
Волгоградская область - Котельниково
Республика Ингушетия - Назрань
Кемеровская область - Гурьевск
Ростовская область - Ростов-на-Дону
Свердловская область - Екатеринбург
Республика Татарстан - Казань
Челябинская область - Челябинск
29 авг
29 авг
Кемеровская область - Анжеро-Судженк
1 сен
1 сен
Алтайский край - Бирюзовая Катунь
3 сен
3 сен
Волгоградская область - Михайловка
6 сен
6 сен
Оренбургская область - Оренбург
8 сен
8 сен
Алтайская республика - Горно-Алтайск
Ростовская область - Ростов-на-Дону - флагманский показ
Бурятия, республика - Улан-Удэ
Краснодарский край - Анапа
Краснодарский край - Анапская
Краснодарский край - Витязево
Краснодарский край - Армавир
Краснодарский край - Архипо-Осиповка
Краснодарский край - Адербиевка
Краснодарский край - Марьина Роща
Краснодарский край - Краснодар
Краснодарский край - Абинск
Краснодарский край - Апшеронск
Краснодарский край - Хадыженск
Краснодарский край - Белая Глина
Краснодарский край - Новопавловка
Краснодарский край - Успенская
Краснодарский край - Центральный
Краснодарский край - Белореченск
Краснодарский край - Степной
Краснодарский край - Пшехская
Краснодарский край - Южный
Краснодарский край - Дружный
Краснодарский край - Рязанская
Краснодарский край - Великовечное
Краснодарский край - Молодежный
Краснодарский край - Школьное
Краснодарский край - Гулькевичи
Краснодарский край - Кубань
Краснодарский край - Комсомольский
Краснодарский край - Тельман
Краснодарский край - Гирей
Краснодарский край - Красносельский
Краснодарский край - Гулькевичи
Краснодарский край - Майкопское
Краснодарский край - Венцы
Краснодарский край - Новоукраинское
Краснодарский край - Николенское
Краснодарский край - Николенское
Краснодарский край - Скобелевская
Краснодарский край - Соколовское
Краснодарский край - Отрадо-кубанское
Краснодарский край - Отрадо-Ольгинское
Краснодарский край - Чаплыгин
Краснодарский край - Тысячный
Краснодарский край - Пушкинское
Краснодарский край - Динская
Краснодарский край - Ейск
Краснодарский край - Сельские поселения
Краснодарский край - Кавказская
Краснодарский край - Кропоткин
Краснодарский край - Дмитриевская
Краснодарский край - Привольный
Краснодарский край - Казанская
Краснодарский край - Темижбекская
Краснодарский край - Мирское
Краснодарский край - Лосево
Краснодарский край - Гришково
Краснодарский край - Каневская
Краснодарский край - Челбасская
Краснодарский край - Новодеревянковская
Краснодарский край - Каневская
Краснодарский край - Новоминская
Краснодарский край - Привольная
Краснодарский край - Придорожная
Краснодарский край - Стародеревянковская
Краснодарский край - Каневская
Краснодарский край - Дядьковская
Краснодарский край - Бураковский
Краснодарский край - Платнировская
Краснодарский край - Комсомольский
Краснодарский край - Кореновск
Краснодарский край - Крыловская
Краснодарский край - Крыловская
Краснодарский край - Казачий
Краснодарский край - Октябрьская
Краснодарский край - Новосергиевская
Краснодарский край - Курганинск
Краснодарский край - Кущёвская
Краснодарский край - Шкуринская
Краснодарский край - Красное
Краснодарский край - Ильинское
Краснодарский край - Кисляковская
Краснодарский край - Лабинск
Краснодарский край - Ахметовская
Краснодарский край - Владимирская
Краснодарский край - Вознесенская
Краснодарский край - Зассовская
Краснодарский край - Каладжинская
Краснодарский край - Первая Синюха
Краснодарский край - Сладкий
Краснодарский край - Упорная
Краснодарский край - Чамлыкская
Краснодарский край - Ленинградская
Краснодарский край - Мостовской
Краснодарский край - Губская
Краснодарский край - Кирова
Краснодарский край - Новокубанск
Краснодарский край - Новопокровская
Краснодарский край - Ильинская
Краснодарский край - Кубанский
Краснодарский край - Незамаевский
Краснодарский край - Калниболотская
Краснодарский край - Новоивановская
Краснодарский край - Новопокровская
Краснодарский край - Отрадная
Краснодарский край - Спокойная
Краснодарский край - Павловская
Краснодарский край - Приморско-Ахтарск
Краснодарский край - Ольгинская
Краснодарский край - Приазовская
Краснодарский край - Свободный
Краснодарский край - Ахтарский
Краснодарский край - Бриньковская
Краснодарский край - Северская
Краснодарский край - Львовское
Краснодарский край - Львовское
Краснодарский край - Львовское
Краснодарский край - Черноморский
Краснодарский край - Смоленская
Краснодарский край - Ильский
Краснодарский край - Афипский
Краснодарский край - Григорьевская
Краснодарский край - Михайловское
Краснодарский край - Новодмитриевская
Краснодарский край - Азовская
Краснодарский край - Славянск-на-Кубани
Краснодарский край - Анастасиевская
Краснодарский край - Станица Петровская
Краснодарский край - Тбилисская
Краснодарский край - Северокубанский
Краснодарский край - Песчаный
Краснодарский край - Марьинский
Краснодарский край - Зубов
Краснодарский край - Ловлинская
Краснодарский край - Геймановская
Краснодарский край - Тбилисская
Краснодарский край - Хутор Северин
Краснодарский край - Октябрьский
Краснодарский край - Тихорецк
Краснодарский край - Тихорецк
Краснодарский край - Фастовецкая
Краснодарский край - Архангельская
Краснодарский край - Отрадная
Краснодарский край - Хоперская
Краснодарский край - Новорождест-венская
Краснодарский край - Парковый
Краснодарский край - Алексеевская
Краснодарский край - Юго-Северная
Краснодарский край - Темрюк
Краснодарский край - Ахтанизовская
Краснодарский край - Запорожская
Краснодарский край - Вышестеблиевская
Краснодарский край - Тамань
Краснодарский край - Туапсе
Краснодарский край - Старощербиновская
Краснодарский край - Екатериновка
Краснодарский край - Ейское Укрепление
Краснодарский край - Шабельске
Краснодарский край - Новощербиновская
Краснодарский край - Николаевка
Краснодарский край - Старощербиновская
Ямало-Ненецкий Автономный округ - Салехард
9 сен
9 сен
Республика Саха (Якутия) - Якутск
15 сен
15 сен
Воронежская область - Воронеж - флагманский показ